Версия для слабовидящих

                Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Спортивная школа "Интинская"»

OSHGqoxCvR6RXctwwTDUH rI3j

В спортивной школе «Интинская» прошел настоящий праздник-фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. В нем приняли участие дети, родители, бабушки и дедушки. Всего 6 команд по 4 человека в каждой.

В рамках состязаний участникам фестиваля необходимо было выполнить разные виды тестов: прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине или рывок гири весом 16 килограммов, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание мяча сидя, поднимание туловища из положения лежа на спине. Семейные команды соревновались в испытаниях комплекса ГТО согласно своей возрастной ступени. Каждый старался как можно быстрее выполнить простые, на первый взгляд, упражнения, которые входят в комплекс ГТО. Цель – не только обойти других и помочь своей команде, но и победить самого себя.💪🏻
В завершении соревнований, пока судейская коллегия подводила итоги и подсчитывала баллы, организаторы спортивного мероприятия провели для интинских семей веселые старты и зажигательный флешмоб. После чего состоялась торжественная церемония награждения.
По итогам фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд призовые места распределились следующим образом:

Личный зачёт фестиваля среди семейных команд "Семья. Здоровье. ГТО":

Мальчики: 🥇I место - Катилов Георгий. 🥈II место - Скаржинский Лев.

Девочки: 🥇I место - Тягунова Ксения. 🥈II место - Сахарова Злата. 🥉III место - Яковченко София.

Мужчины (папы): 🥇I место - Смычок Михаил. 🥈II место - Яковченко Михаил. 🥉III место - Скаржинский Владимир.

Женщины (мамы): 🥇I место - Скаржинская Марина. 🥈II место - Гагарина Анна. 🥉III место - Катилова Оксана.

Мужчины (дедушки): 🥇I место - Егоров Сергей. 🥈II место - Шмаков Юрий.

Женщины (бабушки): 🥇I место - Артеева Ирина. 🥈II место - Леус Галина. 🥉III место - Сахарова Марина.

Коллектив МБУ "СШ "Интинская" выражает благодарность, за участие в фестивале "Семья. Здоровье. ГТО", семье Катиловых, семье Яковченко, и семье Сахоровых!

Так же, мы от всей души поздравляем семью Тягуновых и семью Скаржинских с призовыми местами, и семью Смычок с победой в городском фестивале среди семейных команд "Семья. Здоровье. ГТО"!

Больше фото