Педагогический состав

Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования    «Интинская детско-юношеская спортивная школа»

Ф.И.О. Должность Категория Образование Курсы повышения квалификации

IMG 7832Артеев 

Василий Борисович

Педагог дополнительного образования I категория Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

IMG 7836Артеев 

Иван Васильевич

Инструктор-методист I категория Учится 1 курс Не проходил

BoyarkinaБояркина 

Анжелика Николаевна

Инструктор-методист I категория

Учится 1 курс

Курсы повышения квалификации 2014г.

Gorbunova Горбунова 

Анна Михайловна

Инструктор-методист I категория Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

DegterevaДегтерева

 Елена Александровна

Педагог дополнительного образования б/к Среднее профессиональное Курсы повышения квалификации 2014г.

IsaevaИсаева 

Наталья Филипповна 

Инструктор-методист I категория Среднее профессиональное Курсы повышения квалификации 2014г.

IvanovaИванова

 Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования б/к Среднее полное общее Курсы повышения квалификации 2014г.

KarpovaКарпова 

Маргарита Алексеевна

Инструктор-методист I категория Среднее специальное Курсы повышения квалификации 2014г.

KiselevaКиселева

 Наталья Анатольевна

Педагог дополнительного образования Высшая Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

KalabushkinaКалабушкина

Елена Викторовна

Инструктор-методист I категория Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

PetrenkoПетренко 

Елена Сергеевна

Инструктор-методист I категория Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

PinchukovaПинчукова 

Алевтина Валерьевна

Педагог дополнительного образования I категория Среднее профессиональное Курсы повышения квалификации 2014г.

RomanyukРоманюк

Александр Владимирович

Тренер-преподаватель б/к Среднее профессиональное Курсы повышения квалификации 2014г.

SaratokinСаратокин

Павел Владимирович

Инструктор-методист I категория Получает высшее образование Курсы повышения квалификации 2014г.

SemenovaСеменова

Юлия Михайловна

Педагог дополнительного образования Высшая Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

SinizynСиницын

Анатолий Александрович

Педагог дополнительного образования I категория Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.

UsachevaУсачева

Анастасия Юрьевна

Инструктор-методист I категория Среднее специальное Курсы повышения квалификации 2014г.

Шипицын

Георгий Леонидович

Педагог дополнительного образования I категория Среднее специальное Курсы повышения квалификации 2014г.

 

Административно управленческий персонал
1

Артеева Ирина Викторовна

Директор Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.
2 Прокопович Виктория Юрьевна Заместитель директора Высшее Курсы повышения квалификации 2014г.
3 Шапоренко Инна Васильевна Заместитель директора по АХР Среднее специальное Не проходила
4 Горбунова Марина Викторовна Главный механик Высшее Не проходила