Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Спортивная школа "Интинская"»

P4kARUAKAyMВ Инте завершилось первенство Республики Коми по хоккею с шайбой «Кубок Приполярья» в зачет круглогодичной спартакиады среди ветеранов.

За 2 дня было сыграно 6 матчей. Соревнования проходили в корте имени Виктора Жлуктова спортивной школы «Интинская».

Ветераны-хоккеисты показали высокий уровень мастерства на льду и порадовали любителей этого вида спорта захватывающими и динамичными играми.

В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Приехали спортсмены из Корткеросского районаУхты, в состав одной команды вошли игроки из двух городов - Печоры и Усинска. Наш муниципалитет представлял хоккейный клуб Инты.
По итогам игр главный приз "Кубок Приполярья" завоевала команда «Ухтанефтегаз» из Ухты.

Почетное второе место заняла сборная Усинска и Печоры «Гера». Интинскому хоккейному клубу досталась бронза.
На этом первенстве хоккейный сезон в Инте не завершается. Уже на следующей неделе на интинском льду сразятся юноши.

С 28 по 30 апреля состоится Республиканский турнир по хоккею с шайбой, посвященный олимпийскому чемпиону, почетному гражданину Инты - Виктору Жлуктову.