Версия для слабовидящих

                                  Муниципальное бюджетное учреждение                                                                «Спортивная школа "Интинская»                                                                                   

2FlA DrHTJ828.03.2021 г. в МБУ "СШ "Интинская" прошли городские соревнования по выполнению норм "ГТО" среди сотрудников общеобразовательных учреждений, посвящённые 100-летию Республики Коми и 90-летию Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне".

В соревнованиях приняли участие 5 команд, в их числе: МБОУ "Гимназия №2", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №8", МБОУ "СОШ №5", МБОУ "СОШ №9". Соревнования проводились в личном и командном зачётах.

В программу проведения соревнований вошли следующие испытания:
Плавание 50 м;
Стрельба из электронного оружия;
Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
Подтягивание из виса на высокой перекладине;
Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
Поднимание туловища из положения лёжа на спине.
Во всех испытаниях, учителя и сотрудники общеобразовательных организаций, показали высокий уровень мастерства и профессионализма. В командном зачёте разрыв по баллам был не большой, но в итоге, победные места завоевали:
МБОУ "Гимназия №2" - I место;
МБОУ "СОШ №5" - II место;
МБОУ "СОШ №8" - III место.
В личном зачёте участников разделили по возрастным ступеням и половой принадлежности (6 ступень - 18-29 лет; 7 ступень - 30-39 лет; 8 ступень - 40-49 лет; 9 ступень - 50-59 лет). По итогу соревнований, результаты в личном зачёте следующие:
6 ступень (мужчины):
I место - Сизов Семён;
II место - Маурин Даниил;
6 ступень (женщины):
I место - Фиалко Елизавета;
II место - Харитонова Любовь;
7 ступень (мужчины):
I место - Бородин Игорь;
II место - Берляков Николай;
III место - Дудов Николай;
7 ступень (женщины):
I место - Шабалина Наталия;
II место - Бурлак Марина;
III место - Привозгрина Ирина;
8 ступень (мужчины):
I место - Козлов Иван;
II место - Лебедев Александр;
III место - Муглетдинов Дмитрий;
8 ступень (женщины):
I место - Шишкина Екатерина;
II место - Попова Наталия;
III место - Горина Людмила
9 ступень (мужчины):
I место - Егоров Сергей;
9 ступень (женщины):
I место - Книгина Надежда;
Благодарим всех за участие!