Версия для слабовидящих

                Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Спортивная школа "Интинская"»

123В летнее время тема сохранения здоровья особенно актуальна. Ежегодно при МБУДО «Дворец спорта «Западный» работает передвижной палаточный лагерь «Приполярье» спортивно-туристической направленности.

Первая смена лагеря проводилась в срок с 16 июня по 18 июня 2016г., и скомплектована из числа детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет включительно в количестве 30 человек.

Подробнее...
001 1В администрации Интинского округа прошло награждение юных интинцев, сдавших нормативы ГТО на золотой значок.
 
Как мы уже не раз сообщали, по Интинскому округу нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на «золото» сдали 8 учащихся выпускных классов.
Ранее предполагалось, что ребята не успеют получить значки и удостоверяющие достижение книжки к моменту подачи документов в высшие учебные заведения.
Подробнее...

K ifISPfdRwВо Дворце спорта «Западный» начались ремонтные работы. Подрядная организация приступила к обновлению душевых бассейна. Сейчас они сбивают старую плитку в мужской раздевалке.

С 1996 года (момента открытия ФОКа «Западный») капитальный ремонт в душевых не проводился. Местами кафельная плитка начала отлетать. Было решено «не латать дыры», а сделать хороший, полноценный ремонт.

Поэтому руководство дворца спорта изыскало деньги на полное преображение душевых и раздевалок. Кроме обновления самого помещения планируется установить современные душевые конструкции, оснащенные датчиком движения. Это позволить сэкономить расход воды.

Подробнее...

ANT 1285 mainPhotoСвященнослужители Сыктывкара сдавали нормы ГТО: архиепископ Питирим поддержал инициативу столичного управление физической культуры и спорта.

11 человек - кто в рясе, а кто и в мирской одежде - стреляли, подтягивались, отжимались. Владыка Питирим стал вторым в стрельбе. Корреспонденты БНК наблюдали за физическими упражнениями батюшек.

Подробнее...

VNK9Q48-_sg.jpgВ Сыктывкаре прошло Первенство Республики Коми по бочче в зачет IV круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов.

В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена из Сыктывкара, Печоры, Инты, Усинска, Сосногорска, Сысольского, Усть-Вымского и Удорского районов.

В частности, в состязаниях участвовали представители Эжвинского, Кунибского, Сыктывкарского, Кочпонского психоневрологических интернатов, Сыктывкарской городской организации КРО ВОИ, общественной организации «Аппарель».

Подробнее...