Версия для слабовидящих

                                  Муниципальное бюджетное учреждение                                                                «Спортивная школа "Интинская»                                                                                   

Республиканский Оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия образования Республики Коми

Утвержден распоряжением Главы Республики Коми от 16 февраля 2017 г. N 35-р (приложение)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРАЗДНОВАНИЮ 100-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (в редакции распоряжений Главы РК от  28 марта 2017 г. N 57-р, от 29 мая 2017 г. № 118-р, от 01.08.2017 № 209-р)

Гапликов

Сергей Анатольевич

Глава Республики Коми (председатель Организационного комитета)

Максимова

Лариса Владимировна

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми (заместитель председателя Организационного комитета)

Порядин

Михаил Юрьевич

Руководитель Администрации Главы Республики Коми (заместитель председателя Организационного комитета)

Михальченкова

Наталья Алексеевна

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми (заместитель председателя Организационного комитета)

Емельянов

Сергей Витальевич

министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми (заместитель председателя Организационного комитета)

Свиряева

Жанна Анатольевна

начальник отдела реализации государственных программ и проектов Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми (секретарь Организационного комитета)

Анисимова

Марина Владимировна

министр экономики Республики Коми

Березин

Дмитрий Борисович

министр здравоохранения Республики Коми

Бережной

Николая Михайлович

министр физической культуры и спорта Республики Коми

Бобков Игорь Янович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Коми (по согласованию)

Володин

Владимир Витальевич

временно исполняющий обязанности председателя президиума Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Гайворонский Александр Викторович

генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» (по согласованию)

Герасимов Николай Николаевич

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми

Гурьева Любовь Александровна

директор Сыктывкарского лесного института (филиала) ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М.Кирова" (по согласованию)

Дорофеева Надежда Борисовна

Председатель Государственного Совета Республики Коми (по согласованию)

Ермолина Елена Викторовна

министр национальной политики Республики Коми

Иванова Елена Сергеевна

глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Республике Коми (по согласованию)

Исламов

Рустэм Рильевич

генеральный директор АО «Транснефть-Север» (по согласованию)

Киселева

Галина Викторовна

председатель Общественной палаты Республики Коми (по согласованию)

Князев

Анатолий Пантелеймонович

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми

Козлов

Валерий Владимирович

глава муниципального образования городского округа "Сыктывкар" – руководитель администрации (по согласованию)

Лазарев

Константин Григорьевич

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми

Лейфрид

Александр Викторович

генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (по согласованию)

Лихопуд Сергей Александрович

генеральный директор АО «Воркутауголь» (по согласованию)

Лукьянов

Владимир Викторович

заместитель директора по взаимодействию с органами государственной власти и международным отношениям Группы компаний "Ренова" (по согласованию)

Пеллер Клаус

Генеральный директор АО «Монди СЛПК» (по согласованию)

Рудой

Владимир Петрович

вице-президент - исполнительный директор Регионального объединения работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми (по согласованию)

Рубцова Галина Зиславовна

министр финансов Республики Коми

Сапрыкин Константин Александрович

представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации

Саришвили Григорий Наскидович

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации

Семяшкин Илья Васильевич

министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Сотникова Ольга Александровна

исполняющий обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" (по согласованию)

Тырин Михаил Петрович

главный федеральный инспектор по Республике Коми аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию)

Федорова Татьяна Александровна

исполняющий обязанности ректора государственного образовательного учреждения высшего образования "Коми республиканская академия государственной службы и управления" (по согласованию)

Цхадая Николай Денисович

ректор Ухтинского государственного технического университета (по согласованию)

Яндиев Джамал – Лейла Джабраилович

заместитель Председателя Правительства Республики Коми - специальный представитель Республики Коми