Печать

nBBjVr6Q6hA20 декабря в МБУ СШ«Интинская» состоялся новогодний турнир по мас-рестлингу среди юношей занимающихся в нашем учреждении, в двух весовых категориях до 70-ти кг и более.

Мас-рестлинг – это вид единоборства родом из Якутии. Суть его заключается в перетягивании палки двумя спортсменами.

Спортсмены садятся друг против друга, ступнями упираются в доску упора и по команде судьи стараются перетянуть соперника на свою сторону или вырвать палку из рук соперника.

В жарких схватках ребята проявляли характер и силу воли.

В результате которых в категории до 70-ти кг. I место занял Белкин Николай, II место – Шинкаренко Данила, третьим призером стал Радченко Артемий.

В категории свыше 70-ти кг. В финале Овсянников Евгений одолел Дубовича Леонида занявшего второе место. Победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами. Всем ребятам большее спасибо за участие и действительно зрелищную борьбу.