Версия для слабовидящих

                Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Спортивная школа "Интинская"»

012Без зрителей и болельщиков, в узком кругу, но невероятно весело и азартно прошло в СШ «Интинская» мероприятие, посвященное одному из самых светлых праздников – Дню отца.
В этот день в главном зале спортшколы встретились две смешанные команды, состоящие из самых юных (5-7 лет) воспитанников местной секции мини-футбола и их пап.
Как отметил тренер ребят Иван Ковшиков, ребята только начали свой путь в спорте, тем не менее они уже знакомы с некоторыми техническими приемами, которые и старались продемонстрировать на поле.
Родители и старшие товарищи по секции, которые взяли на себя роль вратарей, активно помогали юным футболистам, подсказывали им, как лучше действовать.
Задачей же пап было не поддаться азарту.
 
Стоит отметить, что все мужчины, вышедшие в этот день на поле со своими сыновьями, и сами увлеченно занимаются футболом. Было видно, как им не терпится повысить темп игры, провести атаку или перехват.
В этот раз им пришлось воздержаться от жесткой игры и подстраиваться под малышей, давая им возможность опробовать свои силы пусть и в игровом, но все же турнире.
 
В результате упорной борьбы со счетом 3:3 игроки дружно пришли к боевой ничьей. Юные участники товарищеской встречи были поощрены призами. Это стало их первой заслуженной победой.

Фото Марии Старостиной