Печать

124100Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и с Днём знаний!

Впереди встречи с друзьями и новые знакомства, много новых открытий и достижений, важные события и ответственные решения, незабываемые впечатления и приятные эмоции. Пусть новый учебный год станет успешным и счастливым для каждого из вас!

1 сентября – особый день для первоклассников. В этот день начинается их путешествие в страну знаний. Желаем, чтобы это путешествие стало интересным и увлекательным!

Особые слова в День знаний мы адресуем ученикам выпускных классов, для которых этот учебный год будет завершающим. Желаем хорошо подготовиться к итоговым испытаниям и успешно сдать экзамены!

Вдохновения в работе и новых поводов для гордости за своих учеников и воспитанников мы желаем сегодня педагогам. А родителям, которые всегда останутся надежной опорой для ребят, мы желаем терпения и мудрости.

Здоровья, успехов в учебе, крепкой дружбы, ярких событий много искренней радости и счастливых улыбок! И пусть этот новый учебный год принесет всем только хорошие, светлые чувства и подарит только положительные эмоции.

 

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации В.А. Киселёв

Председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор